/*.st0{fill-rule:evenodd;clip-rule:evenodd;}*/

Мировые выставки дизайна. Анонс на февраль, 2023

19 .01

Мировые выставки дизайна. Анонс на февраль  2023 - Европейская Школа Дизайна 4

Первый месяц 2023 года в мире дизайна ознаменовал себя стартом новых проектов, тенденций и надежд.
Дизайн сообщество продолжает реализовывать самые смелые идеи и расширять глобальную коммуникацию с помощью выставок, форумов, создания новых ассоциаций.

И на февраль запланированы грандиозные события в мире дизайна, анонс которых мы представим сегодня.
Если вам посчастливилось оказаться в нужное время в нужном месте, то обязательно посетите эти мероприятия для расширения своей профессиональной составляющей.

Итак, в феврале мир дизайна ожидает:

Ambiente 2023
03.02.2023 - 07.02.2023
Франкфурт-на-Майне, Германия, Messe Frankfurt

Мировые выставки дизайна. Анонс на февраль  2023 - Европейская Школа Дизайна 5

Ambiente - самая крупная в мире выставка товаров народного потребления является не только информационной площадкой, но и наиболее удачным местом для установления деловых контактов. Более 4 400 экспонентов из примерно 90 стран представляют свежие идеи, высококачественную продукцию, успешные тенденции и чистое творчество на тему обеда в Ambiente Messe Frankfurt - увлекательный мир вокруг стола, кухонных и бытовых товаров. Наполнение - творческий мир дарения и жизни - эксклюзивный мир жизни, меблировки и декорирования. Ambiente Frankfurt - это крупнейшая в мире выставка товаров народного потребления.

Почувствуйте, что формирует мировой рынок во Франкфурте. Здесь бизнес и креативность объединяются, и посетители размещают заказы у международных участников. Узнайте о последних тенденциях в специальных презентациях высокого уровня, церемониях награждения, лекциях и мероприятиях с участием экспертов отрасли и известных дизайнеров. Ambiente также является важным центром по темам с особыми интересами, такими как Контрактный бизнес, HoReCa и Ethical Style, а также является крупнейшей в Азии платформой поиска для крупного бизнеса.

Stockholm Furniture Fair 2023
07.02.2023 - 11.02.2023
Стокгольм, Швеция, Stockholmsmässan


Мировые выставки дизайна. Анонс на февраль  2023 - Европейская Школа Дизайна 6
Stockholm Furniture & Light Fair - крупнейшая в Швеции выставка мебели и освещения, ведущее в мире место встречи скандинавского дизайна. Нигде в мире вы не найдете столько скандинавских дизайнерских компаний, собравшихся под одной крышей. 80% из 700 экспонентов представляют компании из скандинавских стран.

Последние тенденции и новые продукты представлены здесь. В течение пяти дней в феврале залы заполнены лучшим скандинавским дизайном мебели и освещения для общественных и домашних помещений. Организаторы помещают скандинавский дизайн в международный контекст, привлекая посетителей из более 100 стран.

Все, кто так или иначе связан со скандинавским дизайном или заинтересован в нем, находятся здесь, и можно легко вступить в контакт с «правильными» людьми - руководителями, дизайнерами и начинающими звездами. Если вы хотите познакомиться с индустрией, это место для вас.

Неделя дизайна в Стокгольме также проводится в течение той же недели, что и Stockholm Furniture & Light Fair, и включает в себя более 400 мероприятий, связанных с дизайном, по всему городу.

MegaBuild Indonesia 2023
23.02.2023 - 26.02.2023
Джакарта, Индонезия, Jakarta Convention Center (JCC)

Мировые выставки дизайна. Анонс на февраль  2023 - Европейская Школа Дизайна 7

Mega Build Indonesia - самая обширная выставка архитектуры, дизайна интерьера и строительных материалов в Индонезии, организованная Памераном Маса Кини. Megabuild Indonesia продемонстрирует новейшие технологии, решения, материалы и тенденции дизайна в строительстве и строительстве Индонезии. Мы стремимся дать ценный опыт во время выставки.

Мир дизайна не останавливается. Новые стили, тренды, технологии... А оставаться на волне позволяет только тесный контакт с единомышленниками.

Black Friday на программы «Дизайн Интерьера. Интенсив» в декабре
Экономия - 30%
Подробнее узнайте у менеджеров
Black Friday на программу «Графический Дизайн. Интенсив» в ноябрь
Экономия - 15%
Подробнее узнайте у менеджеров
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Оставьте Ваши контактные данные, чтобы наши менеджеры помогли Вам с реестрацией
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами и забронировать место в группе
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, и мы поможем Вам сделать выбор!
В каком мессенджере с Вами связаться?
Спасибо, что подписались