/*.st0{fill-rule:evenodd;clip-rule:evenodd;}*/

Maison&Objet 2024. Paris 18.01-22.01 Технический эдем в индустрии дизайна

21 .01

Maison&Objet 2024. Paris 18.01-22.01 Технический эдем в индустрии дизайна - Европейская Школа Дизайна 4

Выставка Maison & Objet возвращается в выставочный центр Paris-Nord Villepinte с 18 по 22 января 2024 года. В этом году это обязательное событие для индустрии интерьерного дизайна соберет более 2 525 экспонентов, включая 600 новых участников, чтобы продемонстрировать лучшие тенденции завтрашнего дня в области мебели и дизайна!

Продолжая тему прошлого года "Наслаждайтесь!", январская сессия транслирует оптимизм относительно будущего через форму и цвет, сосредоточив внимание на футуристической биофилии и новом мире благополучия. Тема Tech Eden разработана в сотрудничестве с агентством креативной стратегии Peclers Paris, которое понимает ее как возможность "подчеркнуть глубокую эволюцию во взаимоотношениях между наукой и природой и спроецировать ее в устойчивое и желанное будущее".

Maison&Objet 2024. Paris 18.01-22.01 Технический эдем в индустрии дизайна - Европейская Школа Дизайна 5

фото maisonetobjet 2024

Ремесленники, мастера, производители, издатели, промышленники, импортеры, дизайнеры, стилисты и творцы из секторов моды, текстиля, декора, посуды, подарков, мебели, дизайна интерьера и гастрономии представляют свои последние коллекции мировой аудитории покупателей и специалистов.

В течение всего года члены Обсерватории Maison&Objet выявляют и анализируют микропризнаки, предвещающие изменения. Как и каждый год, стилистическое агентство NellyRodi предложило сильную концепцию: нынешняя выставка 2024 года будет посвящена теме "Технологического Эдема" - концепции, которая исследует переосмысленные среды, связанные с розничной торговлей, жильем или гостиничным бизнесом. Эти места характеризуются заметным присутствием природы, иногда интерпретированной в цифровом виде, частично минеральной, роскошной и гибридной. Гениальное слияние природных элементов и технологий, способное переосмыслить устойчивость и сделать наше будущее привлекательным!

Maison&Objet 2024. Paris 18.01-22.01 Технический эдем в индустрии дизайна - Европейская Школа Дизайна 6

фото maisonetobjet 2024

Технологические эксперименты и визуальный язык Матье Леаннера, объявленного "Дизайнером года", идеально соответствуют теме года.

Maison&Objet 2024. Paris 18.01-22.01 Технический эдем в индустрии дизайна - Европейская Школа Дизайна 7

Для юбилейной выставки дизайнер подготовил свою интерпретацию высокотехнологичного рая - пространство Outonomy, изолированное от цивилизации, "в котором каждый сможет переосмыслить свой образ жизни и взаимодействовать с окружающей средой".

"Беги, лети, дыши, живи - вот несколько действий, которые характеризуют мой проект для Maison&Objet 2024 года, - говорит дизайнер. - Он основан на идее независимости и свободы, жизни вдали от шума и толпы, поиска такого места, где можно заново себя изобрести. Проект Outonomy - это экосистема, одновременно минималистская и оптимальная".

Maison&Objet 2024. Paris 18.01-22.01 Технический эдем в индустрии дизайна - Европейская Школа Дизайна 8

Выставка разделена на 15 секторов и 2 зоны "Что нового?". В различных секторах представлено 2 525 экспонентов (включая 600 новичков) со всего мира. Это также возможность ознакомиться с различными выставками, и открыть для себя новые дизайнерские таланты. В программе более 15 впечатляющих инсталляций, а также по меньшей мере 40 конференций!

Maison&Objet 2024. Paris 18.01-22.01 Технический эдем в индустрии дизайна - Европейская Школа Дизайна 9

фото maisonetobjet 2024

Такие события, как Maison & Objet дают возможность дизайнерам и производителям расширять и переосмысливать значение интерьера и пространства вокруг человека, добавляя новых смыслов.

Европейская Школа Дизайна следит за мировыми событиями и всегда держит руку на пульсе последних инноваций и тенденций.

Black Friday на программы «Дизайн Интерьера. Интенсив» в декабре
Экономия - 30%
Подробнее узнайте у менеджеров
Black Friday на программу «Графический Дизайн. Интенсив» в ноябрь
Экономия - 15%
Подробнее узнайте у менеджеров
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Оставьте Ваши контактные данные, чтобы наши менеджеры помогли Вам с реестрацией
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами и забронировать место в группе
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, и мы поможем Вам сделать выбор!
В каком мессенджере с Вами связаться?
Спасибо, что подписались