/*.st0{fill-rule:evenodd;clip-rule:evenodd;}*/

Европейская школа дизайна. Новый этап

30 .09

Европейская школа дизайна. Новый этап - Европейская Школа Дизайна 4

13 лет прошли, как один день. Но этот год тянется дольше, чем все предыдущие. 

Команда нашей школы, наши слушатели и выпускники - все стали частью одной большой трагедии, которую принесла в Украину агрессия РФ в ходе полномасштабной войны.

Разрушены планы, судьбы и привычный образ жизни. Все мы оказались на грани существования. Расскажем немного, что пришлось пережить нашей школе, как мы справились и что нас ждет впереди.

Первый шок

24 февраля мы все проснулись в новой реальности. Главной целью стало выжить. И людям в отдельности, и стране вцелом. До последнего момента никто не хотел верить в этот ужасный сценарий развития событий, но это произошло. Сумки, чемоданы, документы, детей под руки и скорей в безопасные места… Никто не знал, чем всё закончится и что делать дальше. Опустошение внутри… В один миг вся жизнь остановилась. Но благодаря нашим мужественным воинам и успехам ВСУ на фронте, наша школа уже через месяц смогла планировать возобновление деятельности. В онлайн формате. Мы понимали всю важность и ответственность перед нашими слушателями. Поэтому не прекращали поддержку и учебный процесс.

Всё с нуля

В конце апреля, когда ситуация стала более понятной, мы распределили задачи для команды в новом формате. Перед нами оставались обязательства в обучении сотен наших слушателей, задачи в сохранении нашей команды и планы на развитие. Да, именно развитие. Оно было запланировано еще задолго до войны. Поэтому открытие нашего офиса в Италии было заранее спланированным шагом, хоть и не в таких обстоятельствах мы это всё представляли. Это стало новым этапом в развитии школы на европейском рынке. 

В июле Европейской Школе Дизайна исполнилось 13 лет. И мы не собирались останавливаться. Была создана еще одна программа обучения в дистанционном формате - направление «Ландшафтный дизайн». Первая группа успешно стартовала уже в августе. При этом обучение групп направления «Дизайн интерьера» тоже не прекращалось.

Назад в школу

Сентябрь оказался горячим и переломным как на фронте, так и в жизни нашей школы. Исходя из текущей ситуации мы смогли подготовить школу к возобновлению офлайн обучения. Вернулись наши спикеры в Киев. В помещении школы оборудовали убежище на случай воздушной тревоги. Занятия в аудиториях продолжили те слушатели, которые были вынуждены прервать обучение в феврале. А совсем скоро откроется всеми любимое кафе в помещении школы.

И уже в октябре мы готовим к старту новые группы по направлениям:

  • Дизайн интерьера
  • Ландшафтный дизайн
  • Графический дизайн

Программы скорректированы исходя из актуальности информации и тенденций в развитии дизайна. Объем материала остался прежним. Практические занятия также проходят по плану - выезды на объекты для замеров и к нашим партнерам в магазины и шоу-румы. 

Мы все возвращаемся в нашу любимую школу, чтобы продолжить подготовку специалистов по прекрасному - дизайнеров. 

Желаете присоединиться к обучению? Пишите нам в личные сообщения в Instagram или Facebook

 

Европейская школа дизайна. Новый этап - Европейская Школа Дизайна 5

Black Friday на программы «Дизайн Интерьера. Интенсив» в декабре
Экономия - 30%
Подробнее узнайте у менеджеров
Black Friday на программу «Графический Дизайн. Интенсив» в ноябрь
Экономия - 15%
Подробнее узнайте у менеджеров
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами и забронировать место в группе
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, и мы поможем Вам сделать выбор!
В каком мессенджере с Вами связаться?
Спасибо, что подписались