/*.st0{fill-rule:evenodd;clip-rule:evenodd;}*/

Design Support Talks Международный проект от EDS

29 .11

Design Support Talks Международный проект от EDS - Европейская Школа Дизайна 4

Новый проект от Европейской Школы Дизайна совместно с международными лидерами дизайн индустрии официально стартует уже 1 декабря.

С самого начала полномасштабной войны мы чувствовали большую поддержку со стороны мирового дизайнерского сообщества. И не только лично нас, но и нашей родной Украины.
Результатом многомесячных организационных усилий стал грнадиозный ивент - Design Support Talks.

Это благотворительный проект, который направлен прежде всего на помощь детям, пострадавшим во время войны и потерявших родителей. Денежные донаты за участие в проекте мы распределяем на нужды детей в благотворительный фонд Children of heroes.

Вторая цель проекта - это поддержка действующих дизайнеров, презентация новых идей, вдохновение для продолжения собственного дела. И все это можно получить от настоящих звезд дизайна, известных художников и работников арт-сферы. Их истории, методы преодоления собственных кризисов, новости из индустрии и много других интересных тем обязательно побуждать к единению, предоставят свежего воздуха в деятельности и обезопасят от ошибок начинающих и предоставят ценную информацию, которой не хватает для профессионального роста.

EDS объединила известных дизайнеров в серии онлайн-лекций:

Раффаэлла Манджаротти, Италия. Онлайн-встреча 1.12.2022 в 19:00 (по Киеву)

Design Support Talks Международный проект от EDS - Европейская Школа Дизайна 5

Архитектор, дизайнер интерьеров. Доктор философии в экологическом дизайне. Работает в Милане. Специализируется на разработке инновационных и серийных продуктов, создает дизайн шоурумов, мебели атрнаправления и выставочных стендов. В 2017, 2018, 2021 и 2022 годах - Амбассадор итальянского дизайна в мире.



Роберто Паломба, Италия. Онлайн-встреча 10.12.2022 в 11:00 (по Киеву)

Design Support Talks Международный проект от EDS - Европейская Школа Дизайна 6

Архитектор, дизайнер студии Palomba Serafini Associati. Вместе с женой проектируют архитектурные и дизайнерские выставки по всему миру. Эта замечательная чета итальянских дизайнеров более 25 лет создает предметы, которые идут вне трендов. Обладатели многочисленных международных наград: Compasso D'Oro, Elle Decoration International Design Award, Red Dot, Design Plus, Good Design Award и German Design Award.



Жоао Силва, Италия. Онлайн-встреча 15.12.2022 в 19:00 (по Киеву)

Design Support Talks Международный проект от EDS - Европейская Школа Дизайна 7

Архитектор Lissoni&Partners. Руководитель отдела архитектурных конкурсов. Главный по разработке концепций проектов по всему миру. Он с восторгом воспринимает новые вызовы дизайна, обращая внимание на инновации и человеческий подход, веря, что лучшие идеи всегда приходят, если выйти за пределы зоны комфорта. Его концептуальные идеи поражают мировую архитектурную общественность.


Серхио Рожер, Испания. Онлайн-встреча 17.12.2022 в 11:00 (по Киеву)

Design Support Talks Международный проект от EDS - Европейская Школа Дизайна 8

Художник, творец. Известный испанский создатель уникальных античных скульптур из текстиля. Его работы балансируют на грани искусства и дизайна. Получил признание и награды на престижных конкурсах и выставках. Его мягкие скульптуры выставлялись в международных галереях, а также включены в несколько частных и государственных коллекций. Работает в Барселоне.



Омер Арбель, Канада. Онлайн-встреча 12.01.2023 в 19:00 (по Киеву)

Design Support Talks Международный проект от EDS - Европейская Школа Дизайна 9

Мультидисциплинарный художник. Известный канадский дизайнер и архитектор, который любит экспериментировать с материалами. Он является соучредителем и креативным директором инновационной светотехнической компании Bocci. Его творения выставлены в Музее Виктории и Альберта, Spazio Rossana Orlandi, Mallett и др.

Каждую неделю будет проходить отдельная встреча с каждым из представленных спикеров. Молодые дизайнеры, опытные специалисты, студенты, сторонники - все, кто имеет отношение к дизайну и желает присоединиться к благотворительной цели, сможет получить огромную пользу и быть полезным благодаря символическим благотворительным взносам.

Хотя все лекции и будут на английском языке, но мы не забыли о тех, чей иностранный язык другой или навыки английского недостаточны для свободного общения и понимания спикеров. После окончания лекций мы подготовим качественный перевод в виде субтитров и отправим всем участникам онлайн-встречи.

Смело присоединяйтесь к проекту и приглашайте своих друзей со всего мира присоединиться к этому ивенту. Поддержки много не бывает.
Регистрация уже открыта. Переходите по ссылке.

 

https://www.eds-talks.com/

Black Friday на программы «Дизайн Интерьера. Интенсив» в декабре
Экономия - 30%
Подробнее узнайте у менеджеров
Black Friday на программу «Графический Дизайн. Интенсив» в ноябрь
Экономия - 15%
Подробнее узнайте у менеджеров
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Оставьте Ваши контактные данные, чтобы наши менеджеры помогли Вам с реестрацией
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами и забронировать место в группе
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, и мы поможем Вам сделать выбор!
В каком мессенджере с Вами связаться?
Спасибо, что подписались