/*.st0{fill-rule:evenodd;clip-rule:evenodd;}*/

EDS на Superwoman 2020

08 .10

EDS на Superwoman 2020 - Европейская Школа Дизайна 4

В последние выходные сентября на территории столичного Эспоцентра состоялось масштабное событие для женщин и о женщинах - форум Superwoman в формате онлайн и офлайн. И впервые Европейская Школа Дизайна приняла в нем участие.

Это невероятно круто, когда собираются вместе такие мощные энергии, которым есть чем поделиться! Бизнесвумен, чемпионки, рекордсменки, представительницы шоу-бизнеса, которые уже изменили свою жизнь, делились своим опытом в течение двух насыщенных дней.

Нам тоже было чем поделиться! Соучредительница Европейской Школы Дизайна Александра Медяник, которая одновременно и дизайнер интерьера, декоратор с осознанным подходом к проектированию, аналитик и сертифицированный гид Human Design, имеет 5 титульных корон и 9 титулов в международных конкурсах для замужних женщин, рассказывала о своем балансе в современном мире женщины, личнуой мотивации и самореализации.

Также на форуме представили свои коллекции и наши талантливые выпускники, некоторые из них дебютировали впервые, но, без сомнения, успешно. Направление "Fashion Design": Анастасия Дудкина, Вероника Мизгир и Анна Костенко. Направление "Предметный дизайн": Давид Бережняк и Роман Горобец.

Мы гордимся своими выпускниками и их карьерным развитием и всегда готовы поддерживать! Поэтому если вы живете дизайном так же, как мы, добро пожаловать в Европейскую Школу Дизайна. Жить - значит создавать, и каждый является дизайнером своей жизни!

EDS на Superwoman 2020 - Европейская Школа Дизайна 5

Фотоотчет

Black Friday на программы «Дизайн Интерьера. Интенсив» в декабре
Экономия - 30%
Подробнее узнайте у менеджеров
Black Friday на программу «Графический Дизайн. Интенсив» в ноябрь
Экономия - 15%
Подробнее узнайте у менеджеров
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами и забронировать место в группе
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, и мы поможем Вам сделать выбор!
В каком мессенджере с Вами связаться?
Спасибо, что подписались