/*.st0{fill-rule:evenodd;clip-rule:evenodd;}*/

10 сайтов для вдохновения в графическом дизайне

15 .10

10 сайтов для вдохновения в графическом дизайне - Европейская Школа Дизайна 4

Одна из самых быстро растущих и набирающих популярность профессий в настоящее время - это графический дизайнер. Поэтому и конкуренция в отрасли растет ежедневно.

Как оставаться на волне вдохновения, если уже, казалось бы, всё придумано до нас???

Чтобы помочь вам вдохновиться новыми идеями, мы сделали подборку из 10 топовых сайтов и блогов для пополнения своего багажа идей и поиска новых решений.

Design Week

«Design Week» была основана в 1986 году, когда ведущий дизайнерский журнал Великобритании до 2011 года был единственным-онлайн. Он по-прежнему имеет высококачественные, хорошо написанные новости и вдохновение в графике, брендинге, интерьерах, цифровом, продукте, мебели и многом другом.

Digital Arts Digital Arts

Это онлайн-журнал для профессиональных дизайнеров, с акцентом на методы, лучшие практики и полезные ресурсы. Помогает по-другому смотреть на привычные вещи и находить новые истоники вдохновения на трендовых веб-ресурсах.

The Dsgn Blog

Блог о дизайне - все о визуальном вдохновении. Один из наших фаворитов. Основанный и спроектированный куратором Ena Baćanović, дизайнером, базирующимся в Загребе, Хорватия. В нем представлены работы дизайнеров и дизайн-студий со всего мира, а основное внимание уделяется молодым дизайнерам и студентам.

Fonts In Use Blog

Шрифты в использовании - это публичный архив типографии, индексированный шрифтом, форматом и промышленностью. Независимый проект во главе с Сэмом Берлоу, Стивеном Коулсом и Ником Шерманом, он документирует и анализирует графический дизайн с целью улучшения типографской грамотности и оценки.

Designcloud

Designcloud делится лучшим искусством, дизайном и инновациями со всего мира. В категории графического дизайна контент организован в удобном формате сетки, поэтому вы можете быстро просматривать и сохранять все, что бросается в глаза. Рекомендуем к ежедневному просмотру.

Logo Design Love

Красиво оформленный блог Дэвида Эйри, посвященный дизайнам логотипов со всего мира. Здесь целая бибилотека креативных решений ведущих дизайнеров мира, у которых есть чему научиться. Очень полезный ресурс как для новичков, так и для уже опытных графических дизанеров.

Visuelle

Дэвид Беннетт показывает вдохновляющие проекты от графических дизайнеров по всему миру. Добавьте в закладки для просмотра интересного контента ежедневно.

Creative Boom

Creative Boom вдохновляет и поддерживает творческое сообщество и имеет отличный раздел по графическому дизайну, чтобы подарить вам массу вдохновения. В журнале также есть проницательные интервью с некоторыми из ведущих мировых дизайнеров - Milton Glaser, который является недавним примером.

Mindsparkle

Журнал Mindsparkle продвигает «самые красивые и вдохновляющие проекты» в области графического дизайна, веб-дизайна и видео. Благодаря чистому и удовлетворительному дизайну он станет ежедневным вдохновением. Must have в закладках для каждого дизайнера.

BP&O

BP & O означает брендинг, упаковку и мнение, и он показывает все эти вещи, сочетая впечатляющие образы и углубленный анализ. Это детище Ричарда Бэйрда, британского независимого дизайнера и писателя, специализирующегося на идентификации и упаковке бренда.

Это лишь малая часть веб-ресурсов, которые помогут вам быть в тренде, расширить полет мысли и применять новые решения в своем “дизайнерсокм почерке”.

Развивайте свою насмотренность и вдохновляйтесь работами коллег. Ведь вашими работами наверняка тоже вдохновляется кто-то другой.

10 сайтов для вдохновения в графическом дизайне - Европейская Школа Дизайна 5

Black Friday на программы «Дизайн Интерьера. Интенсив» в декабре
Экономия - 30%
Подробнее узнайте у менеджеров
Black Friday на программу «Графический Дизайн. Интенсив» в ноябрь
Экономия - 15%
Подробнее узнайте у менеджеров
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Оставьте Ваши контактные данные, чтобы наши менеджеры помогли Вам с реестрацией
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами и забронировать место в группе
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, и мы поможем Вам сделать выбор!
В каком мессенджере с Вами связаться?
Спасибо, что подписались