/*.st0{fill-rule:evenodd;clip-rule:evenodd;}*/

Дизайн ландшафтов Holland Park Villas (Лондон)

03 .12

Дизайн ландшафтов Holland Park Villas (Лондон) - Европейская Школа Дизайна 3

Holland Park Villas – это новый элитный закрытый жилой комплекс в Лондоне, расположенный в прекрасном месте с видом на Голланд-парк. В комплексе 68 элегантных квартир и 4 пентхауса, из которых открывается великолепный вид на закрытый сад во внутреннем дворике и лесной пейзаж.

Дизайн ландшафтов Holland Park Villas черпает вдохновение из одноименной местности в районе Кенсингтон, известном с конца 19-го века, и основан на естественном, зеленом окружении. Островки растительности из сохраненных и заново высаженных деревьев огибают застройку с трех сторон, обрамляя комплекс и плавно вписывает его в пейзаж расположенного рядом парка, обеспечивая определенную обособленность для его жителей.

Дизайн ландшафтов Holland Park Villas (Лондон) - Европейская Школа Дизайна 4

Как только мы войдем в сад, внимание привлекает великолепное 30-летнее дерево Acer Palmatum, создавая грандиозный и драматический вход. Высококачественная гранитная брусчатка, переплетенные грабовые деревья, декоративные насаждения, подстриженные живые изгороди и водяная стена еще больше придают ощущение величия и элегантности.

В центре застройки есть красивый центральный двор. Сад спроектировали таким образом, чтобы вызвать чувство его зрелости и естественности, а вокруг него располагаются квартиры, откуда жителям открывается вид на внутренний дворик. Окруженный рвом, центральный внутренний дворик помогает создать уединенное и спокойное пространство для жителей, где можно погулять, посидеть и отдохнуть. Поодаль центральной дорожки пешеходные камни извиваются сквозь натуралистичные декоративные насаждения и подводят к моментам наслаждения — к скрытым отражающим прудикам в насаждениях, подстриженным в форме шаров кустам, разбавляющим природность ландшафта своим игривым изяществом.

Дизайн ландшафтов Holland Park Villas (Лондон) - Европейская Школа Дизайна 5

Ряд газонных террас спускается вниз – это место владельцев квартиры-вилл, дарующее уединенное пространство для отдыха. От террас лестница ведет к лесной прогулке, где папоротники и колокольчики дополняют наслаждение от пребывания под пышными кронами деревьев.

Недавно проект Holland Park Villas получил международную награду International Property Award. Его признали победителем в категории "Ландшафтная архитектура".

Дизайн ландшафтов Holland Park Villas (Лондон) - Европейская Школа Дизайна 6

Премия International Property Awards отмечает высокий уровень достижений компаний, работающих во всех секторах недвижимости. Награды поделены по регионам и охватывают Африку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Аравию, Канаду, Карибский бассейн, Центральную и Южную Америку, Европу, Великобританию и США.
Дизайн ландшафтов Holland Park Villas (Лондон) - Европейская Школа Дизайна 7

Дизайн ландшафтов Holland Park Villas (Лондон) - Европейская Школа Дизайна 8

Дизайн ландшафтов Holland Park Villas (Лондон) - Европейская Школа Дизайна 9

источник

Black Friday на программы «Дизайн Интерьера. Интенсив» в декабре
Экономия - 30%
Подробнее узнайте у менеджеров
Black Friday на программу «Графический Дизайн. Интенсив» в ноябрь
Экономия - 15%
Подробнее узнайте у менеджеров
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами и забронировать место в группе
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, и мы поможем Вам сделать выбор!
В каком мессенджере с Вами связаться?
Спасибо, что подписались