/*.st0{fill-rule:evenodd;clip-rule:evenodd;}*/

10 причин стать дизайнером интерьера сейчас

17 .03

10 причин стать дизайнером интерьера сейчас - Европейская Школа Дизайна 4

Если вы целыми днями мечтаете о дизайне интерьера, и это все, о чем вы можете думать, сейчас самое время начать собственное дело по дизайну интерьера.

Спрос на дизайнеров интерьера чрезвычайно вырос. Особенно в странах Европы. Люди сосредоточились на домах и работе из дома. А в послевоенной Украине это будет одна из профессий, пользующаяся наибольшим спросом.

Стать дизайнером интерьера на фрилансе и открыть собственное дело - это один из самых простых, недорогих и творческих бизнесов, который вы можете создать, работая дома, поэтому неудивительно, что люди становятся дизайнерами интерьера все чаще.

Вот десять весомых причин, почему вам стоит начать осваивать профессию в сфере дизайна интерьера уже сейчас:

  • Стартовых затрат почти нет
  • Вы можете стать дизайнером интерьера без всякого опыта.
  • Вы можете начать подготовку к профессии прямо сейчас.
  • Вам не нужна квалификация
  • Это идеальный вариант для онлайн-стартапа.
  • Вы можете учиться как онлайн, так и офлайн.
  • Вы можете работать из дома, и вам не нужно ничего, кроме компьютера, чтобы начать работу.
  • Это гибкий график, и вы можете работать в свое собственное время.
  • Клиентов много, работы много
  • Это творческая карьера без лимита в доходе.


Стартовых затрат почти нет
Конечно, это зависит от того, каким дизайнером интерьера вы хотите стать. Однако, если вы только начинаете, советуем предоставлять услуги только дизайна, а не полного дизайна интерьера или те, что требуют монтажа на месте. Это означает, что если у вас есть компьютер и подключение к интернету, то все готово!

Вы можете стать дизайнером интерьера без опыта и портфолио
Вашим проектом в портфолио легко может стать дизайн-проект реального объекта, который вы разрабатываете во время обучения на курсе. И поверьте, это будет полноценный проект. Кураторы с этим помогут.

Не нужно пытаться сразу после обучения взять проект на двухэтажный дом с несколькими спальнями. Начать с однокомнатной квартиры будет хорошим стартом для опыта и уверенности. И таких запросов сотни.

Вы можете начать подготовку к профессии прямо сейчас
Подумайте об этом. Дизайн интерьера и декорирование - это то, что каждый, кто живет в доме, может сделать для себя сам, поэтому почему бы вам не начать подготовку к работе над проектами уже сегодня?

Если у вас есть концептуальные идеи интерьера, то нет никакой причины, почему вы не можете попробовать зафиксировать что-то интересное и затем воплотить это в жизнь.

Вам не нужна квалификация
В большинстве стран мира для того, чтобы стать дизайнером интерьера, стилистом или декоратором, вам не нужна отдельная специальное высшее образование. Именно так, вы можете начать называть себя дизайнером интерьера сразу после окончания курса.

Это идеальный вариант для онлайн-стартапа
Так же, как графические дизайнеры, веб-дизайнеры и архитекторы могут предоставлять услуги через интернет, работая из любого места (как правило, из дома), дизайнеры интерьера имеют множество услуг, которые они могут предоставлять виртуально.

Электронный дизайн, онлайн дизайн и виртуальный дизайн - это все услуги по дизайну интерьера, которые вы можете предоставлять через интернет, хотя все эти названия описывают одно и то же: услугу по дизайну, предоставляемую через интернет, а не лицом к лицу.

Вы можете обучаться как онлайн, так и офлайн
Люди годами ведут успешный бизнес, не имея ничего, кроме бумаги, ручек и ватмана, но все, что вам нужно в наши дни, - это компьютер, чтобы начать работать в сфере дизайна интерьера. Прежде всего это нужно, чтобы вас банально могли найти клиенты в интернете.

Если вы знаете, как точно подобрать мебель, ткани и цвета в интернете, вам не нужно покупать или хранить большие библиотеки образцов (а они так быстро устаревают в наше время!). Вам также не нужно много места.

А для тех, кому нужен непосредственный живой контакт с наставниками и более углубленное изучение с далекой перспективой имеют возможность учиться оффлайн в группах несколько раз в неделю. Результат такого обучения соответственно более серьезный.

Это гибкий график, и вы можете работать в свое собственное время
Когда вы дизайнер интерьера, то можете работать на себя. Это не похоже на работу в классическом понимании. Вы можете выбирать клиентов, выбирать проекты, выбирать режим и нагрузку.
Работа дизайнера интерьера гибкая, и каждый день отличается от другого. В один день вы можете быть в отпуске и искать мебель по телефону. На следующий день вы можете рисовать макеты на салфетке во время обеденной встречи.

Много клиентов и много работы
Поскольку растет количество удаленных работников, спрос на дизайнеров интерьера, включая декораторов интерьера, стилистов интерьера и архитекторов интерьера, вырос. Спрос не падает, а растет! Все больше людей ценят хороший дизайн и хотят иметь красивый, функциональный и эстетически привлекательный дом, который работает для их семьи.

Каждый человек нуждается в творческом мышлении и дизайнерском подходе, чтобы переосмыслить или решить проблему. Наши рабочие места, рестораны и бары изменились, и это идеальные дизайнерские услуги, которые может предложить профессионал в области дизайна интерьера.

Это веселая и творческая карьера без лимита в доходе
Многие озлобленные и извращенные дизайнеры интерьера старой школы скажут вам, что дизайн интерьера - это сложно. Это ужасная, требовательная карьера. Возможно, это было для них, но это не обязательно должно быть для вас. Пусть они злятся, кривляются и завидуют, что вы находите эту профессию веселой, творческой и легкой.

А развитие в навыках позволит вам брать проекты все сложнее и с бОльшими бюджетами, гонорар за которые уже будет превышать пятизначные числа в долларах. А это даже для развитых и богатых стран довольно неплохо.

Люди без опыта делают это и достигают успеха. Что затрудняет открытие бизнеса по дизайну интерьера, так это неуверенность в себе или плохой опыт (обычно от других дизайнеров интерьера, которые настроены негативно и сравнивают себя с врачами, архитекторами и даже с Богом).

Поэтому медлить - это терять время и возможности. А забронировать место в группе на курсе Дизайн Интерьера Профессионал можно уже сейчас.

10 причин стать дизайнером интерьера сейчас - Европейская Школа Дизайна 5

Black Friday на программы «Дизайн Интерьера. Интенсив» в декабре
Экономия - 30%
Подробнее узнайте у менеджеров
Black Friday на программу «Графический Дизайн. Интенсив» в ноябрь
Экономия - 15%
Подробнее узнайте у менеджеров
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Оставьте Ваши контактные данные, чтобы наши менеджеры помогли Вам с реестрацией
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами и забронировать место в группе
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, и мы поможем Вам сделать выбор!
В каком мессенджере с Вами связаться?
Спасибо, что подписались