/*.st0{fill-rule:evenodd;clip-rule:evenodd;}*/

Обучение онлайн в Украине. Что предлагает EDS?

30 .05

Обучение онлайн в Украине. Что предлагает EDS? - Европейская Школа Дизайна 4

Тяжелые времена требуют смелых и взвешенных решений. А также невероятной адаптации в зависимости от обстоятельств.

Европейская Школа Дизайна четко понимает всю ответственность за учебный процесс, поэтому с первого дня войны мы разработали и внедрили целый комплекс мер по сохранению учебного процесса тех групп, которые уже начали свой путь к профессии, а также переформатировали структуру компании для эффективных запусков новых групп.

На сегодняшний день мы предлагаем дистанционные программы по следующим направлениям: дизайн интерьера и ландшафтный дизайн.

Обе программы уникальны на украинском рынке, ведь сочетают в себе не только лекционные материалы, но и практическое выполнение реальных задач для реальных проектов. Поэтому уровень подготовки наших выпускников позволяет быть настоящими профессионалами и выполнять заказы клиентов сразу после завершения обучения онлайн.

Мы ориентированы как на жителей Украины, так и тех, кто живет за границей.
Наша школа имеет 12-летний опыт системной подготовки дизайнеров.

На что можно рассчитывать, обучаясь в Европейской Школе Дизайна:

- качественная обратная связь
- обучение в комфортное время
- отработка теории на практике
- соответствие международным стандартам профессии (сертификация в IIDA)
- полноценный курс в течение нескольких месяцев (7-8 месяцев)

По окончании обучения защита своих проектов проходит перед комиссией, которая определят уровень выпускника. Результатом является сертификат, удостоверяющий компетенцию специалиста и его трудный путь в достижении цели. Да, легко не будет. Мы ценим свою репутацию, поэтому не разбрасываем налево и направо подтверждение квалификации наших слушателей.

Почему выбирают EDS?

К нам приходят многие люди, которые хотят изменить свою жизнь и научиться перспективной, творческой и увлекательной профессии. Жажда самостоятельности, возможности работать на фрилансе и зарабатывать достойные деньги также являются одним из решающих факторов.

А еще нас выбирают потому, что даже после окончания обучения мы не оставляем наших выпускников один на один с рынком дизайнеров.

Европейская Школа Дизайна всесторонне развивает сообщество дизайнеров и поддерживает контакт со всеми слушателями через социальные сети, группы и каналы в мессенджерах. Мы активно общаемся, помогаем друг другу, разделяем опыт и даем полезные советы как новичкам, так и уже практикующим дизайнерам. И каждый год нас становится все больше и больше, а связи все крепче.

Коммуникация в нашем сообществе – это то, чем мы очень гордимся. Поэтому мы создаем атмосферу большой дизайнерской семьи, чтобы каждый мог чувствовать себя комфортно даже в такие трудные времена для Украины, как сейчас.

Кто может учиться?

Для овладения сложной профессией, конечно, нужно хорошо понимать, что это не будет легкой прогулкой по парку. Необходимо иметь базовую подготовку по компьютерным знаниям (пользование интернет-ресурсами, платформами, сервисами), а также обеспечить себя материально-технической базой.

Чтобы быть профессионалом, нужно иметь достаточно профессиональное оборудование. Поэтому если у вас слабый компьютер или есть сомнения в его способностях, то перед началом обучения поинтересуйтесь необходимыми системными требованиями. И при необходимости нужно будет обновить свой ПК (или ноутбук).

Подробно об этом сможет рассказать наш менеджер, ведь мы хотим, чтобы ваш процесс обучения был комфортным и с точки зрения ваших цифровых возможностей.

А остальное зависит от вас. Возраст, пол, место жительства – не имеет никакого значения. Учебный процесс построен максимально гибко, чтобы адаптироваться и настроиться могли большинство желающих.

А даже если возникают какие-то проблемы, мы оперативно решаем их с помощью нашей команды и сообщества.

Вместе мы сильнее! Присоединяйтесь к Европейской Школе Дизайна!

Black Friday на программы «Дизайн Интерьера. Интенсив» в декабре
Экономия - 30%
Подробнее узнайте у менеджеров
Black Friday на программу «Графический Дизайн. Интенсив» в ноябрь
Экономия - 15%
Подробнее узнайте у менеджеров
Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Оставьте Ваши контактные данные, чтобы наши менеджеры помогли Вам с реестрацией
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, чтобы менеджеры EDS могли связаться с Вами и забронировать место в группе
В каком мессенджере с Вами связаться?
Оставьте Ваши контактные данные, и мы поможем Вам сделать выбор!
В каком мессенджере с Вами связаться?
Спасибо, что подписались